Адаптер ПНО-3 тип 1100

29 марта 2024
Адаптер ПНО-3 тип 1100
Есть в наличии | Опт / Розница  
18 200.00 руб.
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Адаптер ПНО-3 (прицеп для навесного оборудования МБ Хопер 1100 и дизельными аналогами: Varma, Weima, Carver, Prorab, Patriot, Aurora, AgroStar, Garden scout, Forward)

Адаптер ПНО-3 тип 1100 предназначен для облегчения работы с навесным оборудованием, изготовлен на современном оборудовании из прочного металла, способного выдержать большие нагрузки при работе. Покраска адаптера – порошковое напыление, что делает его стойким к коррозии. Адаптер оборудован дополнительной скобой – вилкой – полурамой для работы во время использования ВОМ, например во время работы с косилкой. Так же он оснащен тормозной системой для безопасности во время эксплуатации. Адаптер поставляется в разобранном виде для транспортировки.

Прицеп предназначен для присоединения навесных агрегатов: плуг, борона, окучник, плоскорез, полольник – рыхлитель, ворошилка колесно-пальцевая, грабли поперечные сеноуборочные, картофелесажалка.

При этом обеспечивается подъём или опускание орудий на задней рамке и маятниковое движение (вверх, вниз) роторной косилки спереди.

На рамку подъёма сзади посредством двойной сцепки СА-2 ( в комплект с ПНО не входит, но по желанию заказчика может поставляться отдельно) можно установить: плуг, картофелесажалку, окучник, картофелекопатель, грабли поперечные сеноуборочные.

Адаптер ПНО-3 тип 1100 используется вне дорожной сети, на садовых, огородных, приусадебных участках, во всех почвенно-климатических зонах.

Совместимость адаптера ПНО-3 с мотоблоками Хопер 1100 и дизельными аналогами Varma, Weima, Carver, Prorab, Patriot, Aurora, AgroStar, Garden scout, Forward

Комплектация Прицеп – адаптер в сборе, рамка подьема с тягой 1 шт., колесо в сборе с шиной – 2 шт., чехол сиденья мягкий – 1 компл., вилка – полурама – 1 шт., подшипниковый блок -2 шт., полуось – 2 шт., сцепка удлинитель – 1 шт., комплект ЗиП – 1 компл., руководство по эксплуатации.

Технические характеристики

Длина (с рамкой подъема) (мм)

2300

Ширина (мм)

950

Высота (мм)

1100

Максимальная скорость движения (км/ч)

10

Колея колес (мм)

600

Дорожный просвет (мм)

350

Давление воздуха в шинах Мпа (кг/см2)

0.18 (1.8)

Колеса

4.00-10

Масса (кг)

72


Отзывы

Отзывы о компании «АГРОТЕХНИКА» ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Способы оплаты

Предоплата

Безналичный расчет

Наличными

Подробее об оплате

Способы доставки

Доставка транспортной компанией

Самовывоз

Подробее о доставке

Компания поставщик

На сайте: с 2020г.
«АГРОТЕХНИКА» ООО

«АГРОТЕХНИКА» ООО

Алтайский край, Рубцовск, Алтайская ул. 7
Показать телефон
Компания ООО «АГРОТЕХНИКА» является крупным поставщиком сельскохозяйственной техники, оборудования и запчастей по всей России. Мы поставляем технику, оборудование и запчасти напрямую с заводов – изготовителей. ...
Все товары поставщика «АГРОТЕХНИКА» ООО

Похожие товары: Мотоблоки в Барнауле

Мотоблоки в России