Трактор Рустрак Р - 2604

29 марта 2024
Трактор Рустрак Р - 2604
Есть в наличии | Опт / Розница  
8 900 000.00 руб.
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Колесный трактор РУСТРАК Р-2604

Колесный трактор РУСТРАК Р-2604 – относится к премиальным моделям современной спецтехники. Машина оборудована всеми современными функциями и позволяет справляться с самыми трудоемкими задачами в различных сферах применения. Отдельного внимания заслуживает турбированный двигатель, который развивает мощность до 260 лошадиных сил и построен по технологии Евро-3, а также полноприводная колесная система 4?4.

Трактор РУСТРАК Р-2604 собирается на крупнейшей отечественной фабрике, а основную часть комплектующих поставляют проверенные китайские производители. Модель оснащена многоступенчатой коробкой передач 16+16 реверсивного типа, двухскоростным валом отбора мощности, который осуществляет 540 и 1000 оборотов в минуту. Большим преимуществом минитрактора является наличие просторной кабины с кондиционером и камерами заднего вида.

Трактор РУСТРАК Р-2604 обладает функцией регулировки колеи, которую можно выставлять в пределах 1720-2115 мм и 1620-2350 мм, что позволяет значительно расширить

Область применения

. Машина имеет положительные отзывы среди владельцев и экспертов благодаря исключительной надежности и возможности расширения рабочих опций. На нашем сайте вы можете приобрести модель РУСТРАК Р-2604, а также подобрать дополнительное оборудование.

Сфера применения:

Колесный трактор РУСТРАК Р-2604 активно используется для культивации почвы и является незаменимым помощником для работы в сельскохозяйственной отрасли. Технические особенности машины позволяют применять ее в строительной и коммунальной сфере. Грузоподъемность задней навески составляет 4800 кг, общая масса трактора равна 8700 кг, среди дополнительных функций важно отметить наличие четырех пар гидравлических выходов.

Трактор РУСТРАК Р-2604 ничем не уступает более дорогим японским и корейским аналогам, при этом отличается высокой рентабельностью. При необходимости владелец минитрактора всегда сможет оперативно подобрать необходимые комплектующие и расходные материалы в ближайших сервисных центрах. Модель неприхотлива к топливу и может заправляться на любых АЗС, что также является существенным преимуществом.

Трактор РУСТРАК Р-2604 имеет габариты 4950?2740?3200 см, а паспорт самоходной машины уже включен в его стоимость. Высокий дорожный просвет 450 мм способствует увеличению проходимости техники на вязкой и болотистой почве. Благодаря высокой функциональности модель пользуется большим спросом на российском рынке и превосходит большинство аналогов по опциональным и техническим характеристикам.

Заводская и опциональная комплектация:

Трактор РУСТРАК Р-2604 поставляется после предпродажной обкатки, которая исключает наличие брака в деталях и механизмах. Техника полностью готова к работе после покупки, а премиальные функции обеспечивают дополнительный комфорт во время эксплуатации. Среди дополнительных преимуществ важно отметить экологичность модели, возможность присоединения различного навесного оборудования и удобное расположение приборов.

Стандартная комплектация:

Инструкция по эксплуатации

Защитные крылья задних и передних колес

Фары дальнего и ближнего света, габариты

Зеркала заднего вида

Комфортабельная кабина с кондиционером

Гарантия сроком на 12 месяцев

РУСТРАК Р-2604 оснащен осветительной системой и удобным водительским сиденьем. Владельцы отмечают простоту управления, поэтому справиться с работой на данной модели смогут даже начинающие операторы. При необходимости использовать трактор можно в ночное время суток, а также осуществлять передвижение по дорогам общего пользования.

Опциональная комплектация:

Мульчеры, культиваторы, почвофрезы

Тележки для транспортировки грузов

Устройства для очистки территории от мусора

Оборудование для внесения удобрений

Трактор РУСТРАК Р-2604 обладает повышенной грузоподъемностью, что позволяет выполнять большой объем работы. Несмотря на большую массу, техника используется не только на больших территориях, но и в условиях ограниченного пространства. Маневренность и проходимость машины делают ее одной из самых удачных моделей в своем сегменте.

Технические характеристики

Двигатель. Номинальная мощность силового агрегата составляет 260 лошадиных сил и изготавливается в соответствии с классом Евро-3. Двигатель отличается повышенным эксплуатационным ресурсом, что также является большим преимуществом. Поэтому работать на тракторе можно непрерывно на протяжении долгих часов, не переживая за надежность техники.

Трансмиссия. Многоступенчатая коробка передач 16+16 позволяет выбрать комфортный режим, а переключение скоростей происходит плавно и без рывков. Все детали и элементы трансмиссии изготавливаются из высокопрочных сплавов металла, что повышает ее износостойкость. Колесная формула трактора 4х4 обеспечивает высокую проходимость.

Рабочая зона. Премиальные функции трактора дополняются комфортабельной кабиной с кондиционером, удобным водительским сиденьем с возможностью регулировки положения, удачно расположенной приборной панелью. Задние зеркала обеспечивают широкий угол обзора, колеса оснащены специальными протекторами, имеется мультимедийная система.

Эксплуатационные особенности:

Трактор РУСТРАК Р-2604 оснащен всеми современными функциями, прост в управлении и позволяет работать в комфортном режиме вне зависимости от окружающих условий. Модель сочетается с навесным оборудованием стандартного типа, в том числе, российского и белорусского производства.

Купить трактор РУСТРАК Р-2604 по доступной стоимости, без наценок и посредников, можно на нашем сайте. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами через онлайн-чат, закажите обратный звонок или позвоните по контактному номеру. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и помогут оформить доставку спецтехники в любой регион РФ.


Отзывы

Отзывы о компании «АГРОТЕХНИКА» ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Способы оплаты

Наличными

Предоплата

Безналичный расчет

Подробее об оплате

Способы доставки

Самовывоз

Доставка транспортной компанией

Подробее о доставке

Компания поставщик

На сайте: с 2020г.
«АГРОТЕХНИКА» ООО

«АГРОТЕХНИКА» ООО

Алтайский край, Рубцовск, Алтайская ул. 7
Показать телефон
Компания ООО «АГРОТЕХНИКА» является крупным поставщиком сельскохозяйственной техники, оборудования и запчастей по всей России. Мы поставляем технику, оборудование и запчасти напрямую с заводов – изготовителей. ...
Все товары поставщика «АГРОТЕХНИКА» ООО

Похожие товары: Минитрактора в Барнауле

Минитрактора в России